ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

• Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (PDF; 2.15 Мб )
  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЯ

Социально-психологическое тестирование (СПТ)

В образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится социально-психологическое тестирование (далее СПТ).

В период с 15 сентября 2023 года по 1 ноября 2023 года МБОУ «СОШ п. Маяк» Искитимского района будет проходить СПТ.

Задача обучающегося – внимательно прочитать вопрос и выбрать вариант ответа. Правильных или неправильных ответов на вопросы не существует. Количественный подсчёт осуществляется автоматически, что обеспечивает точность оценки. Тестирование: состоит из набора вопросов.

Конфиденциальность.

Каждому обучающемуся, принимающему участие в тестировании, присваивается индивидуальный код участника, который делает невозможным персонификацию данных. Список индивидуальных кодов хранится в образовательной организации в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2007 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Полученные результаты носят прогностический, вероятностный характер. В обобщенном виде они будут использованы при планировании профилактической работы в образовательной организации.

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации