Создание новых мест дополнительного образования детей

В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 24.09.2019 №393-рп "О реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" в Новосибирской области в образовательных организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей, создаются новые места дополнительного образования детей.

Распоряжение Правительства Новосибирской области от 24 сентября 2019 года №393-рп

В настоящее время в МБОУ "СОШ п. Маяк" уже закуплены и установлены средства обучения и воспитания для оснащения созданных новых мест дополнительного образования детей.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научного направления  "Агротехника растениеводства" (возраст обучающихся 15-17 лет)

срок реализации 1 год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научного направления "Огородные чудеса" (возраст обучающихся: 9-10 лет)

срок реализации 1 год