Нормативные документы

Приказ министерства образования Новосибирской области от 25.03.2022 №564 "Об утверждении примерного положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории НСО"

Приказ Минпросвещения России от 23.01.2020 №МР-42/02 "О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций"

Приказ от 29.08.2022 №102/9 "О внедрении целевой модели наставничества"

Приказ от 29.08.2022 №102/10 "О наставничестве"

Положение о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в МБОУ "СОШ п. Маяк"

Положение о порядке, условиях оплаты и стимулирования труда работников МБОУ "СОШ п. Маяк"

Информационная база наставников в МБОУ "СОШ п. Маяк" на 2022-2023 учебный год

Дорожная карта по реализации положения о системе наставничества педагогических работников МБОУ "СОШ п. Маяк"