Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Маяк" Искитимского района Новосибирской области (МБОУ "СОШ п. Маяк")
Дата создания образовательной организации:
28.03.1996
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Искитимский район Новосибирской области
Юридический адрес:
633226, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, с. Маяк, ул. Центральная, дом 21а

Режим работы:
  • Образовательный процесс регламентируется учебным планом, годовым календарным графиком, расписанием учебных, факультативных занятий, расписанием звонков.
    Продолжительность учебной недели:
    - обучающиеся начального общего образования пятидневная учебная неделя (1 - 4 классы);
    - обучающиеся основного и среднего общего образования- пятидневная рабочая неделя
    Обучение осуществляется в одну смену.
    Продолжительность учебного года на всех уровнях образования составляет не менее 34 недель без учета государственной (итоговой аттестации:
     1 класс - 33 недели;
     2 – 11 классы – 34 недели;
     Учебный год начинается 1 сентября.
    На уровне начального и основного общего образования (1 - 9 классы) учебный год делится на четыре четверти, на уровне среднего общего образования (10 -11 классы) учебный год делится на два полугодия.
    Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 29 календарных дней, летом - не менее 8 недель. Для обучающихся в первом классе устанавливаются в течение года дополнительные недельные каникулы.
    Учебные занятия начинаются в 8 часов 30 минут.
    Продолжительность урока:
     2 – 11 классы – 40 минут;
     1 класс в первом полугодии – «ступенчатый» режим обучения:
    - в сентябре - октябре – по 3 урока в день по 35 минут каждый;
    - в ноябре – декабре – по 4 урока в день по 35 минут каждый;
    - в январе – мае – по 4 урока по 40 минут каждый.
    Продолжительность перемен:
    - после 1 урока -10 минут;
    - после 2 урока -20 минут;
    - после 3 урока -20 минут;
    - после 4 урока -10 минут;
    - после 5 урока - 10 минут;
    - после 6 урока - 5 минут.

• Положение о режиме занятий обучающихся (PDF; 448.3 Кб )

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

У образовательной организации нет филиалов
    Руководитель:
    Должность руководителя:
    Адрес:
    Телефоны:
    Режим работы: