Расписание работы библиотеки

Суббота, воскресенье

Паспорт библиотеки (2023-2024 учебный год)

Положение о библиотеке

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся МБОУ "СОШ п. Маяк"

План работы школьной библиотеки на 2023-2024 учебный год

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБОУ "СОШ п. Маяк"

Положение о школьном библиотечном фонде учебников, порядке его формирования, учета, использования и обеспечения сохранности

Перечень учебников, используемых в образовательном процессе в МБОУ "СОШ п. Маяк", при реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и адатированной основной общеобразовательной программы образования образования  обучающихс с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Федеральный   список экстремистских материалов

Список запрещенной литературы

Порядок пользования учебниками

Информация об электронных образовательных ресурсах для обучающихся

Отчет о работе библиотеки за 2022 - 2023 учебный год

Приказ от 10.01.2023 №1/1 "Об утверждении списка используемых учебников и учебных пособий в МБОУ "СОШ п. Маяк" на 2023-2024 учебный год

Приказ от 31.08.2023 №94/4 "Об утверждении Положения о библиотечном фонде учебников в МБОУ "СОШ п. Маяк"