Страничка будущего первоклассника

Уважаемые родители (законные представители)
будущих первоклассников!

Прием документов в первый класс в 2024 году начинается 1 апреля!

В первый класс принимаются дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев на момент 01.09.2024 г.

Заявление о приеме в первый класс можно подать лично или через Единый портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/398320/1)

Постановление администрации Искитимского района " О закреплении муниципальных образовательных организаций за определенной территорией Искитимcкого района" 15.03.2023 № 194

Прием детей в первый класс МБОУ "СОШ п. Маяк" Искитимского района Новосибирской области осуществляется в соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и положения о правилах приема обучающихся в МБОУ "СОШ п. Маяк".

Для подачи заявления лично (фома заявления), Вам необходимо обратиться в приемную МКОУ СОШ п. Маяк (Секретарь - Краскова Ольга Леонидовна)

Адрес:

633226, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, Маяк с., Центральная ул., д.21а, телефон: 8 (383 43) 5 19 23

Форма заявления для приема в первый класс

суббота, воскресенье

Колличество мест в первых классах -14.