версия сайта

Вам лучше школы не сыскать, чем наша МБОУ "СОШ Маяк"

Школа, творчество, успех

Информация для родителей

Второй тур   отборочного (школьного) этапа Регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех» пройдет

9 сентября 2018 года.

СОЗВЕЗДИЕ

16 марта в РДК Ленинского комсомола прошел оборочный тур фестиваля «Созвездие» в рамках  областного фестиваля «Школа.  Творчество. Успех». Творческий коллектив «Маяк-данс» представил на суд строгого жюри два хореографических номера: «Белый вальс» и «Вместе со мной». Воспитанники Н.С. Куртуковой старались выступить достойно и увлечь зрителей и членов жюри номерами. В результате хореографический номер «Белый вальс» получил путёвку на гала-концерт фестиваля «Созвездие» 27 апреля.

Поздравляем ребят и Наталью Сергеевну с достойным выступлением!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"