версия сайта

Вам лучше школы не сыскать, чем наша МБОУ "СОШ Маяк"

Страничка будущего первоклассника

Постановление администрации Искитимского района №1321 от 25.10.2017 г. " О закреплении определенной территории Искитимского района за муниципальными образовательными организациями"

Прием детей в первый класс МКОУ СОШ п. Маяк Искитимского района Новосибирской области осуществляется в соответствии с ПРИКАЗОМ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ» и Правилами приёма обучающихся в МКОУ СОШ п. Маяк Искитимского района Новосибирской области.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, информируем Вас о том, что подача документов в 1 класс осуществляется лично или  через портал Госуслуг c 1 февраля 2020 года.

Прием граждан в МКОУ СОШ п. Маяк осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

МКОУ СОШ п. Маяк может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Примерная форма заявления размещается МКОУ СОШ п. Маяк на информационном стенде и (или) на официальном сайте в сети "Интернет".

Для приема в МКОУ СОШ п. Маяк:

родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МКОУ СОШ п. Маяк на время обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Для подачи заявления лично, Вам необходимо обратиться в приемную МКОУ СОШ п. Маяк (Секретарь - Краскова Ольга Леонидовна).

Адрес:

633226, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, Маяк с., Центральная ул., д.21а, телефон: 8 (383 43) 5 19 23

понедельник   с 9:00 - 15:00
 вторник   с 9:00 - 15:00
 среда   с 9:00 - 15:00
 четверг   с 9:00 - 15:00
 пятница   с 9:00 - 15:00
 суббота, воскресенье

Колличество мест в первых классах -14.

Учитель: Самсоненко Вера Иннокентьевна.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"